Председатель первичной профсоюзной организации Могилёвского “Жилкомхоза” Елена ЧУПРИНСКАЯ: путешествуя по родному краю, мы познаём себя и свою историю

Члены трудового коллектива Могилёвского унитарного коммунального предприятия “Жилкомхоз” посетили аг. Красный Берег и г. Гомель в ходе туристско-экскурсионной поездки.

– Воспитательной и патриотической работе на нашем предприятии всегда уделялось должное внимание, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации “Жилкомхоза” Елена ЧУПРИНСКАЯ. – В текущем году наш коллектив присоединился к патриотической инициативе Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятия “Дело каждого”, посвящённой Году мира и созидания.

За прошедший период мы уже реализовали ряд мероприятий. В их числе уход за воинскими захоронениями, чествование ветеранов труда, активное участие в значимых общественных событиях, работа с молодёжью и многое другое.

Совместно с нанимателем организовали туристско-экскурсионную поездку. Посетили мемориальный комплекс в аг. Красный Берег, а также г. Гомель. Убеждена: путешествуя по родному краю, мы познаём себя и свою историю. Особенно важно это для подрастающего поколения, – подчеркнула председатель первичной профсоюзной организации.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *