Победа на ринге

Один из престижных спортивных турниров среди белорусской молодёжи завершился победой команды Могилёвской областной СДЮШОР профсоюзов “Спартак-35”, сообщает mogilev.1prof.by.

Первое место на Республиканской спартакиаде по боксу! На ринге бились лучшие воспитанники всех отечественных детско-юношеских спортивных школ.

Победителем спартакиады в весовой категории до 60 кг стал Ярослав ЯНКОВЕЦ (СДЮШОР Бобруйск).

Серебряные награды завоевали: Александр МИХЕЙЧЕНКО, Андрей СТРУКОВ, Константин МОСКАЛЁВ, Анатолий БАРАНОВСКИЙ, Кирилл ГОРБАТЕНКО – все СДЮШОР “Спартак – 35” , Дмитрий Сорокин (СДЮШОР Бобруйск).

Бронзовыми призёрами стали: Владислав КАУРОВ (СДЮШОР Бобруйск), Матвей ХМЕЛЬКОВ и Иван АХАРЦЕВ (СДЮШОР
“Спартак-35”).

Поздравляем победителей, призёров, их тренеров и всех, кто болел за нашу профсоюзную команду!

Могилёвская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий шефствует над СДЮШОР профсоюзов “Спартак-35”.