Текущая ситуация и перспективы развития. Павел ЖУЙКОВ провёл встречу с руководством ОДО “Брандстройпроект”

Могилёвской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий на постоянной основе осуществляется мониторинг соблюдения социально-экономических и трудовых гарантий членам профсоюза, включая вопросы своевременности и полноты выплаты заработной платы в организациях. По каждому выявленному факту нарушений профсоюзными организациями выдаются рекомендации нанимателю, информируется областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

В рамках данной работы председатель областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ посетил ОДО “Брандстройпроект”.

Состоялась встреча с руководством организации. Обсуждена текущая ситуация и перспективы работы, вопросы своевременности и полноты выплаты заработной платы.

СПРАВКА. ОДО “Брандстройпроект” осуществляет услуги по проектированию, строительству, техническому обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений, а также предлагает комплексные решения для оптимизации и информационной поддержки основных процессов управления капитальным строительством, начиная от проектирования заканчивая сдачей здания “под ключ”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *