Итоги участия в месячнике безопасного труда при производстве лесосечных работ и работ в деревообработке подвели в областной организации профсоюза

В сентябре в Могилёвской области прошёл месячник безопасного труда при производстве лесосечных работ и работ в деревообработке.

Как рассказал председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ, в рамках проводимого месячника главный технический инспектор труда облорганизации принял участие в работе мобильной группы Быховского райисполкома по оказанию практической и методической помощи организациям всех сфер деятельности в обеспечении соблюдения законодательства об охране труда.

Мобильной группой были обследованы объекты Быховского УКП “Жилкомхоз” и ГЛХУ “Быховский лесхоз”.

Членами мобильный группы была изучена безопасность выполнения работ на деревообрабатывающем оборудовании, безопасность выполнения лесосечных работ и складирования лесоматериалов, – отметил главный технический инспектор труда областной организации профсоюза Павел КРАВЧИНСКИЙ. – По результатам работы группы даны соответствующие рекомендации.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *