С пятью призовыми местами вернулась команда Могилёвской области с Республиканской спартакиады работников ЖКХ

В Мядельском районе Минской области завершились соревнования XVIII зимней Республиканской отраслевой спартакиады работников организаций жилищно-коммунального хозяйства.

В общей сложности команда Могилёвской области завоевала 5 наград, что на одну больше, чем в прошлом году, – рассказал председатель областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ. – Отрадно, что высоких результатов представители нашей команды добились в различных видах спорта.

Бронзовую медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди женщин завоевала Наталья МАЛАШЕНКО из Чаусского УКП «Жилкомхоз», среди пловцов-мужчин третье место на счету Руслана ДУДАРЕНКО, представлявшего ОАО «Гостиница «Могилёв».

На вторую ступень пьедестала поднялись Галина ЯКИМОВА из КУП «ДЭП г. Бобруйска» (соревнования по шахматам среди  женщин) и Павел КРАВЧИНСКИЙ, работающий в областной организации отраслевого профсоюза (состязания по шашкам среди мужчин).

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин не было равных Аладину АЛИЕВУ из Дрибинского УКП «Жилкомхоз».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *