Санаторий им. В.И. Ленина приглашает поправить здоровье

Расположенный в Бобруйске профсоюзный санаторий им. В.И. Ленина в представлении не нуждается. Здравница заслуженно славится широтой и качеством предоставляемых услуг.

Среди постоянных гостей санатория не только жители Могилёвщины и Беларуси в целом, но и граждане иностранных государств.

Все члены профсоюза имеют возможность пройти здесь оздоровление со скидкой 25 %.

Как отметил председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ, поправив здоровье в санатории имени В.И. Ленина, равно как и в других профсоюзных здравницах, члены отраслевого профсоюза Могилёвщины могут обращаться в областную организацию профсоюза по вопросу оказания материальной помощи:

Как правило, из средств профсоюзного бюджета областной организации профсоюза оказывается матпомощь в размере 10% от стоимости путёвки. Помимо этого коллективными договорами ряда организаций предусмотрено выделение денежных средств нанимателей и первичных профсоюзных организаций на удешевление стоимости оздоровления членов профсоюза. Своевременное прохождение оздоровления и санаторно-курортного лечения – один из факторов профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний, – подчеркнул профсоюзный лидер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *