V Пленум Республиканского комитета профсоюза состоялся 15 января 2018 года на базе санатория «Криница»

С предметным докладом “Об итогах работы Президиума Республиканского комитета профсоюза за 2018 год и задачах на 2019 год” выступил председатель Республиканского комитета отраслевого профсоюза Сергей АЛЕЙНИКОВ.

Главный технический инспектор труда Олег СИВЧЕНКО доложил о взаимодействии комитетов профсоюза с отраслевыми органами хозяйственного управления, нанимателями в вопросах создания работникам здоровых и безопасных условий труда и быта на производстве в рамках Закона Республики Беларусь “Об охране труда”.

В ходе Пленума состоялись выступления заместителя председателя Федерации профсоюзов Беларуси Александра МИКШИ, Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Александра ТЕРЕХОВА.

На Пленуме рассмотрен вопрос исполнения и утверждения на новый период профсоюзного бюджета, ряд организационных вопросов, в том числе выборов заместителя председателя Республиканского комитета профсоюза.

На эту должность избрана Лариса ГОРДОН, ранее работавшая заведующим организационным отделом.

Поздравляем!

№1 «О работе Президиума Республиканского комитета профсоюза за 2018 год и задачах на 2019 год»

№2 «О взаимодействии комитетов профсоюза с отраслевыми органами хозяйственного управления, нанимателями в вопросах создания работникам здоровых и безопасных условий труда и быта на производстве в рамках Закона Республики Беларусь «Об охране труда»

№3 «Об исполнении профсоюзного бюджета Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий за 2018 год и утверждении проекта профсоюзного бюджета на 2019 год»

№4 «О внесении изменений в состав Президиума Республиканского комитета профсоюза»

№5 «О выборах заместителя председателя Республиканского комитета профсоюза»

№6 «О внесении изменений в состав Республиканского комитета профсоюза»

№7 «О внесении изменений в состав Совета Федерации профсоюзов Беларуси»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *