Сертификат на оказание спонсорской помощи передан Бобруйской школе-интернат для детей с нарушением слуха в рамках акции “Профсоюзы – детям”

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла 1 сентября в Бобруйской государственной специальной общеобразовательной школе-интернат для детей с нарушением слуха.

В ходе мероприятия председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ вручил директору школы Наталье ТОПОЛЕВОЙ сертификат на оказание безвозмездной спонсорской помощи для приобретения посуды и кухонного инвентаря для организации питания воспитанников учреждения.

– Наша областная организация профсоюза ежегодно оказывает посильную помощь школе-интернату в канун Нового года, ко Дню защиты детей, при подготовке к новому учебному год, – рассказал Павел ЖУЙКОВ. – Эту работу мы проводим в рамках общереспубликанской инициативы “Профсоюзы – детям. Также в рамках акции Первый раз – в первый класс!” профсоюзными организациями оказывается материальная помощь на подготовку детей к школе, где первостепенное внимание уделяется ребятам из многодетных и неполных семей, – подытожил председатель областной организации профсоюза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *