Костюковичский жилкоммунхоз – победитель районного конкурса на лучшую тематическую площадку, посвящённую 78-й годовщине Великой Победы

Конкурс на лучшую тематическую площадку “Летопись военных лет”, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл в Костюковичском районе. Победителем признана работа унитарного коммунального производственного предприятия “Костюковичский жилкоммунхоз”.

По словам председателя первичной профсоюзной организации жилкоммунхоза Ирины СИДОРЕНКО, подготовка локации заняла немало времени и сил, однако работа принесла большое чувство удовлетворения:

Тематическую площадку мы делали совместно с Натальей ДРОБЫШЕВОЙ, курирующей на предприятии идеологическую работу, задерживались после работы. Для того, чтобы память о Великой Победе, о подвиге наших дедов и прадедов жила, свой посильный вклад в это общее дело должен вносить каждый. Вот почему я лично и члены нашего трудового коллектива с удовольствием приняли участие в районном конкурсе.

К слову, третье место в конкурсе также на счету коммунальников — филиала «Костюковичиводоканал» УПКП ВКХ «Могилёвоблводоканал».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *