Более 50 договоров заключили первичные профсоюзные организации областной организации профсоюза в ходе туристического форума “Открой Беларусь”

В ходе масштабного туристического форума «Открой Беларусь», проходящего в белорусской столице по инициативе Федерации профсоюзов Беларуси, первичными профсоюзными организациями Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий заключено более 50 договоров на туристско-экскурсионное обслуживание.

 

По словам председателя областной организации отраслевого профсоюза Павла ЖУЙКОВА, наибольшей популярностью пользуются патриотические экскурсионные маршруты:

— В “топе”, как и в минувшем году, туристско-экскурсионные поездки, посвящённые героическим и трагическим страницам в истории нашего народа. Растёт интерес к производственному туризму, включая посещение флагманов отечественной промышленности. Как видим, объявленный Главой государства Год мира и созидания находит непосредственное отражение в проводимой первичными профсоюзными организации туристско-патриотической и воспитательной работе. Мы ориентировали первички на проведение соответствующей работы ещё в январе, давая старт инициативе «Дело каждого», посвящённой Году мира и созидания, — резюмировал председатель областной организации отраслевого профсоюза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *