Профсоюзные награды – лидерам уборочной

В Могилёвской области активными темпами продолжается уборочная кампания.

Передовики в эти дни не остаются без внимания – их чествуют прямо в поле, на зернотоках, стараясь не отвлекать от работы.

Так, 19 августа аграрии Костюковичского района принимали поздравления и слова благодарности от председателя Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павла ЖУЙКОВА, первого заместителя председателя райисполкома – начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Александра ОМЕЛЬЧЕНКО, председателя районного Совета депутатов Ларисы ГЕРАСИМОВОЙ, председателя районного объединения профсоюзов Виктора СУДЕНКОВА.

Справедливо было сказано каждое слово в адрес передовиков: и про добросовестность, ответственность, порядочность, и про высокую эффективность работы. И особенно про то, что люди вот уже десятки лет остаются верны непростому сельскому труду.

За добросовестный труд и высокие показатели в уборке урожая зерновых культур в 2022 году благодарности Совета Могилевского областного объединения профсоюзов с вручением ценного подарка в денежном выражении были удостоены старший комбайнер КСУП «Белая Дуброва» Сергей ЕМЕЛЬЯНЦЕВ и его отец, комбайнер Сергей ЕМЕЛЬЯНЦЕВ, водитель Александр КОРОЛЕВ, а также операторы зерносушильного комплекса КСУП «Демидовичский» Алексей МАЛАХОВ, Сергей РОМАНЕНКО и Олег ШЕРШНЕВ, пишет golk.by.

Пристальное внимание в ходе уборочной кампании профсоюзами также уделяется вопросам условий и охраны труда, – подчеркнул председатель областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ. – На контроле и вопросы обеспеченности горячим питанием.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *