Актив областной организации профсоюза принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню защитников Отечества

По всей области 23 февраля проходят торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитников Отечества и вооружённых сил Республики Беларусь.

 

В Могилёве прошла торжественная церемония возложения цветов и венков к Вечному огню мемориального комплекса на площади Славы.


Память доблестных защитников Отечества пришли почтить представители  органов исполнительной власти, депутатского корпуса, предприятий и организаций города, актив общественных объединений.

По словам председателя Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павла ЖУЙКОВА, принявшего участие в церемонии возложения, в настоящее время, в связи с событиями у границ Беларуси многие граждане нашей страны переосмысливают значение праздника:

Белорусы, пережившие ужасы двух мировых войн как никто понимают, что главная ценность – это мирное небо над головой. Сегодня, к счастью, защита нашей Родины проходит не на поле брани. Она идёт на полях информационных сражений, в оберегании наших ценностей и традиций, даже в сфере экономики, — подчеркнул Павел ЖУЙКОВ.

?

Фото и видео mogilevnews.by, сайта Могилёвского облисполкома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *