Благодарность Республиканского комитета профсоюза объявлена учащейся Бобруйского государственного технологического колледжа

За активное участие в профсоюзной и общественной жизни учреждения образования Благодарность Республиканского комитета профсоюза объявлена учащейся УО “Бобруйский государственный технологический колледж” Татьяне СТЕПАНОВОЙ.

Девушка обучается по специальности “Конструирование и технология швейных изделий (производственная деятельность)”. С начала обучения в колледже Светлана зарекомендовала себя как ответственная, активная и инициативная учащаяся, проявляющая неординарные учебные и творческие способности.

Благодаря активной учебно-профессиональной и общественной деятельности, Светлана избрана членом профсоюзного комитета учащихся колледжа, в профсоюзном комитете возглавляет комиссию по культурно-массовой работе. На заседаниях профкома Светлана неоднократно выступала по вопросу повышения эффективности работы органов самоуправления учащихся, внося конкретные предложения, направленные на повышение эффективности деятельности профкома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *