Почётной грамотой обкома профсоюза награждён директор ОДО “Коммунальник-строй” Валерий НИКИТИН

Предприятие было одним из первых, где после VII Съезда Федерации профсоюзов Беларуси была создана первичная профсоюзная организация отраслевого профсоюза, и, по словам руководителя организации, решение это было не напрасным:

Профсоюзная организация за время, прошедшее после её создания, а это уже без малого три года, доказала своё право на жизнь, свою состоятельность, — отмечает Валерий НИКИТИН. – Первичка взяла на себя ряд общественно-социальных вопросов, сыграла свою роль в укреплении трудовой дисциплины, вопросах охраны труда и других.

Вручая директору организации Почётную грамоту, заместитель председателя областного комитета профсоюза Павел ЖУЙКОВ отметил:

Совместная работа нанимателя и профсоюзной организации ОДО “Коммунальник-строй” – хороший пример реализованного на практике принципа социального партнёрства. Сформировавшаяся здесь система работы благотворно влияет как на микроклимат в трудовом коллективе, так и на результаты труда. Немалая заслуга в этом – руководителя организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *