Смотр-конкурс художественной самодеятельности трудовых коллективов областной организации профсоюза завершился в Могилёве

Конкурс проводился по совместному решению Коллегии управления ЖКХ облисполкома и Президиума обкома профсоюза.

Финальная часть конкурса проходила в два этапа, первый из них состоялся в Бобруйске 12 мая. Второй – 19 мая в Могилёве.

В торжественной церемонии открытия и работе жюри приняла участие заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Могилёвского облисполкома Татьяна ТИХАНОВСКАЯ.

Результаты конкурса:

Победители с присвоением звания дипломанта среди коллективов, не имеющих клубной базы:

Коллектив художественной самодеятельности Могилёвского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз» – диплом I-й степени.

Коллектив художественной самодеятельности Могилёвского городского коммунального унитарного предприятия «Горводоканал» – диплом II-й степени.

Коллектив художественной самодеятельности Белыничского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз» – диплом III-й степени.

Коллектив художественной самодеятельности Бобруйского унитарного коммунального дочернего предприятия по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района – диплом III-й степени.

Победитель в номинации «Исполнитель вокального жанра» – Смоляр Евгений Сергеевич, сторож отдела ведомственной охраны коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилёва».

Победитель в номинации «Исполнительница вокального жанра» – Лазовская Татьяна Владиславовна, начальник планово-экономического отдела Могилёвского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз».

Победитель в номинации «Лучший сценический костюм» – коллектив художественной самодеятельности Могилёвского городского коммунального унитарного предприятия «Специализированный комбинат обслуживания населения».

Победитель в номинации «Исполнитель разговорного жанра» –  Белявская Лариса Николаевна, дворник Бобруйского унитарного коммунального дочернее предприятие по обслуживанию жилищного фонда Ленинского района.

Победитель в номинации «Театральный жанр» – коллектив художественной самодеятельности унитарного коммунального производственного предприятия «Костюковичский жилкоммунхоз».

Победители в номинации «Семейная династия» – Кучеров Александр Константинович, слесарь–ремонтник Быховского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз» и Кучерова Елена Викторовна, маляр Быховского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз».

Победитель в номинации «Творческий дебют» – коллектив художественной самодеятельности коммунального производственного унитарного предприятия «Могилёвский мусороперерабатывающий завод».

Победитель в номинации «Лучший аккомпаниатор» – Тарасенко Владислав Сергеевич, учащийся 2 курса УО «Могилёвский музыкальный колледж им. Римского-Корсакова», сын Тарасенко Инны Петровны, заместителя начальника планово-экономического отдела Могилёвского городского коммунального унитарного дорожно-мостового предприятия.

Победитель в номинации «Авторское исполнение» – Пасько Вадим Валентинович, электромонтёр Бобруйского унитарного коммунального дочернего производственного предприятия «Водоканал».

Победитель в номинации «Патриотическая песня» – Зюзин Игорь Валерьевич, сливщик-разливщик Бобруйского коммунального унитарного дочернего предприятия теплоэнергетики.

Победители в номинации «Танцевальный дуэт» – Сойкин Константин Павлович, заместитель директора Горецкого унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник» и Гайдаш Светлана Петровна, инженер отдела расчётов Горецкого унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник».

Победители в номинации «Вокальное трио» – Кравцова Маргарита Петровна, комендант участка по обслуживанию и эксплуатации коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва»; Дубасова Галина Маратовна, воспитатель участка по обслуживанию и эксплуатации коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва»; Рассеко Нелля Николаевна, комендант участка по обслуживанию и эксплуатации коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва».

Победитель в номинации «Юный участник» – Серафимович Анастасия Андреевна, учащаяся 5 класса гимназии №1, дочь Серафимович Вероники Андреевны, ведущего специалиста службы по обслуживанию рынков и автостоянок коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва».

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» – Малахова Екатерина Сергеевна, инженер Могилёвского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия.

Победитель в номинации «Исполнительское мастерство» – Фролов Дмитрий Михайлович, инженер КИПиА Мстиславского унитарного коммунального производственного предприятия «Жилкомхоз».

Победители с присвоением звания лауреата среди коллективов, имеющих клубную базу со штатными работниками культуры:

— Коллектив художественной самодеятельности унитарного предприятия «Метиз» общественного объединения «Белорусское общество глухих».

— Коллектив художественной самодеятельности унитарного предприятия «Тифлос» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Победители с присвоением звания дипломанта среди коллективов, имеющих клубную базу со штатными работниками культуры:

— Коллектив художественной самодеятельности унитарного предприятия «Универсал Бобруйск» общественного объединения «Белорусское общество глухих».

— Коллектив художественной самодеятельности унитарного предприятия «Контакт-Бобруйск» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Поздравляем победителей, благодарим всех участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.