fbpx

Подведены итоги XII-го смотра-конкурса художественной самодеятельности

Жюри приняло решение:

Признать победителями с присвоением звания лауреата XII-го смотра-конкурса художественной самодеятельности среди коллективов, имеющих клубную базу со штатными работниками культуры:

  • Коллектив художественной самодеятельности унитарного предприятия «Метиз» общественного объединения «Белорусское общество глухих».
  • Коллектив художественной самодеятельности унитарного предприятия «Контакт-Бобруйск» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Признать победителями с присвоением звания дипломанта XII-го смотра-конкурса художественной самодеятельности среди коллективов, имеющих клубную базу со штатными работниками культуры:

  • Коллектив художественной самодеятельности унитарного предприятия «Универсал Бобруйск» общественного объединения «Белорусское общество глухих».
  • Коллектив художественной самодеятельности унитарного предприятия «Тифлос» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Признать победителями с присвоением звания дипломанта XII-го смотра-конкурса художественной самодеятельности среди коллективов, не имеющих клубной базы:

  • Коллектив художественной самодеятельности Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз» (диплом I-й степени).
  • Коллектив художественной самодеятельности Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник» (диплом I-й степени).
  • Коллектив художественной самодеятельности Белыничского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз» (диплом II-й степени).
  • Коллектив художественной самодеятельности коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва» (диплом III-й степени).

Признать победителями в номинации «Лучший исполнитель вокального жанра»:

  • Санотенко Виталия Андреевича, дорожного рабочего Бобруйского государственного дорожно-эксплуатационного предприятия;
  • Чинного Виктора Викторовича, сварщика унитарного коммунального производственного предприятия «Чериковский жилкоммунхоз».

Признать победителем в номинации «Лучшее сценическое воплощение произведения»:

  • Будишевскую Татьяну Фёдоровну, рабочего по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ-13 коммунального унитарного предприятия «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилёва».

Признать победителем в номинации «Лучший исполнитель хореографического жанра»:

  • танцевальную группу унитарного коммунального производственного предприятия «Костюковичский жилкоммунхоз».

Признать победителями в номинации «Лучший исполнитель инструментального жанра»:

  • Подлипского Дениса Александровича, электромонтера ЖЭУ-5 Бобруйского государственного предприятия по обслуживанию жилищного фонда Ленинского района;
  • Бубликова Олега Олеговича, слесаря-сантехника СТУ № 17 Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики.

Признать победителем в номинации «Лучший исполнитель разговорного жанра»:

  • Рачинского Валентина Александровича, заместителя директора по идеологической работе Бобруйского государственного предприятия по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района, председателя профкома.

Признать победителем в номинации «Театральный жанр»:

  • Коллектив художественной самодеятельности Горецкого унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник».

Признать победителями в номинации «Лучшие ведущие»:

  • Змитрович Оксану Николаевну, мастера Глусского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»;
  • Киселёва Сергея Анатольевича, начальника участка Глусского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз».

Признать победителем в номинации «Лучшее авторское произведение»:

  • Мажугину Татьяну Владимировну, оператора ПЭВМ отдела водосбыта Могилёвского городского коммунального унитарного предприятия «Горводоканал».

Признать победителями в номинации «За актуальную идейно-тематическую направленность»:

  • Коллектив художественной самодеятельности Бобруйского коммунального унитарного дочернего предприятия теплоэнергетики;
  • Коллектив художественной самодеятельности Осиповичского унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Признать победителем в номинации «Дебют»:

  • Коллектив художественной самодеятельности Могилёвского городского коммунального унитарного предприятия «Специализированный комбинат обслуживания населения».

Признать победителем в номинации «За творческий поиск»:

  • Коллектив художественной самодеятельности Могилёвского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия.

 

Все победители будут награждены дипломами и ценными (или денежными) призами.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *