Состав областного комитета профсоюза

СОСТАВ
Могилёвского областного комитета
Белорусского профсоюза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий:

 

 

1. Жуйков
Павел
Анатольевич
председатель областной организации профсоюза, председатель областного комитета профсоюза;
2. Алиев
Аладин
Тимур-оглы
начальник участка ЖКХ посёлка Трилесино Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
3. Антипенко
Павел
Леонидович
главный экономист Могилёвского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия, председатель первичной профсоюзной организации;
4. Бычков
Владимир
Анатольевич
начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы государственного объединения «Бобруйскжилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
5. Гапеенко
Екатерина
Тимофеевна
инженер по учету водопотребления и водоотведения Быховского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
6. Голомако
Татьяна
Михайловна
инженер планово-технического отдела Глусского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
7. Голуб
Павел
Петрович
Белыничского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
8. Дворецкая
Галина
Николаевна
начальник участка коммунального производственного унитарного предприятия «Теплоэнергетика г. Бобруйск», председатель первичной профсоюзной организации;
9. Дремухова
Ольга
Николаевна
бухгалтер открытого акционерного общества «Красный металлист», председатель первичной профсоюзной организации;
10. Ермоленко
Любовь
Николаевна
заместитель главного бухгалтера Климовичского унитарного коммунального предприятия  «Коммунальник», председатель первичной профсоюзной организации;
11. Ерощенко
Анна
Олеговна
переводчик жестового языка производственного унитарного предприятия «Универсал Бобруйск» Общественного объединения «Белорусское общество глухих», председатель первичной профсоюзной организации;
12. Игнатьева
Светлана
Михайловна
бухгалтер открытого акционерного общества «Горки Бытуслуги», председатель первичной профсоюзной организации;
13. Касаткина
Татьяна
Витальевна
директор коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилёва», член профсоюза, председатель Могилёвского областного Совета Белорусского общественного объединения ветеранов жилищно-коммунального хозяйства;
14. Ковалёва
Светлана
Ивановна
техник открытого акционерного общества «Могилёвлифт», председатель первичной профсоюзной организации;
15. Козлова
Мария
Андриановна
начальник отдела сбыта Кричевского унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник», председатель первичной профсоюзной организации;
16. Койпиш
Ирина
Александровна
начальник ЖЭУ 1 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Ленинского района г.Могилёва», член профкома;
17. Коржова
Виолетта
Петровна
ведущий экономист планово-экономического отдела Могилёвского городского коммунального унитарного дорожно-мостового предприятия, председатель первичной профсоюзной организации;
18. Коршунова
Татьяна
Николаевна
начальник службы коммунальных систем и расчетов коммунального унитарного предприятия «Могилёвский областной центр информационных систем», председатель первичной профсоюзной организации;
19. Кузнецова
Инна
Леонидовна
ведущий экономист по труду открытого акционерного общества «Химчистка и стирка белья» – управляющая компания холдинга «Могилёвбытсервис», председатель первичной профсоюзной организации;
20. Курашова
Ирина
Валентиновна
заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Могилёвского областного исполнительного комитета;
21. Ленкевич
Марина
Дмитриевна
бухгалтер коммунального унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление Ленинского района г. Бобруйска», председатель первичной профсоюзной организации;
22. Логинов
Яков
Кириллович
заместитель директора по идеологической работе коммунального производственного унитарного предприятия «Теплоэнергетика г. Бобруйск», член профкома;
23. Макарова
Инесса
Васильевна
ведущий специалист по метрологии и стандартизации Могилёвского производственного унитарного предприятия «Метиз» Общественного объединения «Белорусское общество глухих», председатель первичной профсоюзной организации;
24. Малашенко
Наталья
Леонидовна
мастер Чаусского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
25. Мандрик
Роман
Владимирович
старший мастер водопроводно-канализационного участка Быховского района филиала «Могилёвский водоканал» унитарного производственного коммунального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Могилёвоблводоканал»;
26. Морозов
Валерий
Григорьевич
руководитель коллектива самодеятельного художественного творчества отдела реабилитационной работы производственного унитарного предприятия «Тифлос» общественного объединения «Белорусского товарищества инвалидов по зрению», председатель первичной профсоюзной организации;
27. Муратова
Анна
Владимировна
ведущий специалист по кадрам коммунального производственного унитарного предприятия «Могилёвский мусороперерабатывающий завод», председатель первичной профсоюзной организации;
28. Мурашко
Наталья
Михайловна
специалист по кадрам унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз» Бобруйского района, председатель первичной профсоюзной организации;
29. Назарович
Галина
Ивановна
начальник сектора кадровой работы Осиповичского унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель первичной профсоюзной организации;
30. Нестерова
Алеся
Михайловна
секретарь приёмной руководителя коммунального производственного унитарного предприятия «Могилёвзеленстрой», председатель первичной профсоюзной организации;
31. Нос
Любовь
Олеговна
освобождённый председатель первичной профсоюзной организации профкома коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилёва»;
32. Песчинская
Мария
Николаевна
начальник участка Филиала «Бобруйскводоканал» унитарного производственного коммунального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Могилёвоблводоканал», председатель первичной профсоюзной организации;
33. Пикуль
Анна
Валерьевна
секретарь приёмной руководителя открытого акционерного общества «Спецавтопредприятие» (г. Бобруйск), председатель первичной профсоюзной организации;
34. Рудковская
Ольга
Олеговна
начальник центральной диспетчерской службы Могилёвского городского коммунального унитарного предприятия «Управление коммунальных предприятий», председатель первичной профсоюзной организации;
35. Сазановец
Алеся
Викторовна
секретарь Кличевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
36. Сидоренко
Ирина
Николаевна
бухгалтер унитарного коммунального производственного предприятия «Костюковичский жилкоммунхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
37. Солодкова
Елена
Александровна
юрисконсульт Могилёвского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики, председатель первичной профсоюзной организации;
38. Судакова
Татьяна
Николаевна
главный правовой инспектор труда Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, профорганизатор первичной профсоюзной организации;
39. Сытикова
Ольга
Михайловна
бывший художник народных промыслов республиканского унитарного производственного предприятия «Могилёвская фабрика художественных изделий», бывший председатель первичной профсоюзной организации;
40. Тараканова
Светлана
Ивановна
заведующий складом Шкловского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
41. Флотская
Наталья
Яковлевна
преподаватель учреждения образования «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж», председатель первичной профсоюзной организации учащихся;
42. Хандалова
Наталья
Владимировна
главный экономист Мстиславского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации;
43. Хоменков
Геннадий
Владимирович
начальник цеха филиала «Могилёвский водоканал» унитарного производственного коммунального предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Могилёвоблводоканал», председатель первичной профсоюзной организации;
44. Чупринская
Елена
Викторовна
Могилёвского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», председатель первичной профсоюзной организации ;
45. Шупилов
Владимир
Алексеевич
инженер по охране труда Горецкого унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник», председатель первичной профсоюзной организации;
46. Якимова
Галина
Николаевна
начальник планово-экономического отдела коммунального унитарного предприятия «ДЭП г. Бобруйска», председатель первичной профсоюзной организации;
47. Яковлева
Юлия
Михайловна
освобождённый председатель первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Ленинского района г.Могилёва».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *