“80 мирных лет”:  на Могилёвщине продолжается реализация мероприятий патриотического проекта областной организации профсоюза

В Могилёвской области продолжается реализация патриотического проекта областной организации Белорусского профсоюза работников ЖКХ и сферы обслуживания “80 мирных лет”, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно первичные профсоюзные организации во взаимодействии с нанимателями организуют туристско-экскурсионные мероприятия для работников организаций и их детей, нередко в такие поездки приглашаются и ветераны предприятий, – рассказал председатель областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ. – В текущем году, который проходит под знаком славного юбилея Великой Победы, мы объявили о проведении патриотического марафона “80 мирных лет” и ориентировали профсоюзные первички на организацию воспитательных и туристско-патриотических мероприятий с посещением мемориалов, памятников, музеев и других объектов, посвящённых героическим и трагическим событиям Великой Отечественной войны. Первичные профсоюзные организации уже активно включились в эту работу, – подчеркнул председатель областной организации профсоюза.

На фото: посещение работниками КУП “ЖРЭУ Ленинского района г. Бобруйска”  музея Великой Отечественной войны в г. Минске и мемориального комплекса “Тростенец”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *