“Наши люди”. Молодая портная Ксения ПЕРЕВОЗЧИКОВА

Очаровательная Ксения ПЕРЕВОЗЧИКОВА работает портной в швейном цеху Климовичского унитарного коммунального предприятия «Бытуслуги» недавно. Но за короткий период зарекомендовала себя как исполнительный и ответственный работник, пишет rodniva.by.

Работа у молодой девушки ответственная. Строчить на машике – тоже та ещё наука, ведь свойства материалов очень различаются: трикотаж растягивается в любых направлениях, шифон сыплется, атласы скользят и никак не хотят спокойно лежать под лапкой машины…

Ксения ПЕРЕВОЗЧИКОВА постепенно осваивает мастерство закройщицы. Говорит, что мечтает шить одежду сложных фасонов.

«В настоящее время швейный цех работает на полную мощность, – рассказал директор «Бытуслуг» Алексей Лукин. – Среди наших заказчиков — предприятия и организации Климовичей и близлежащих городов. На данный момент выполняем большой заказ по пошиву полотенец. Мы гарантируем качество швейных изделий и исполнение заказов в срок. Для розничной торговли отшиваем постельное белье, изготавливаем подушки, одеяла и т. д.

Стараемся наращивать объёмы производства. В прошлом году предприятие приобрело современное швейное оборудование, что позволяет нам выглядеть в лучшем свете в условиях жёсткой конкуренции.

Конечно же, многое зависит от климата в коллективе, потому что процесс производства требует чёткого исполнения обязанностей каждого сотрудника в производственном потоке. Все работают слаженно, как одно целое. Любую проблемную ситуацию решают совместными усилиями исходя из своего опыта, знаний. Обеспечение выпуска качественной продукции – результат, на который работает весь коллектив».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *