В Бобруйском государственном технологическом колледже избрали профсоюзных лидеров

В учреждении образования “Бобруйский государственный технологический колледж” состоялись отчётно-выборные профсоюзные собрания. Трудовой коллектив колледжа, а также учащиеся сформировали профсоюзные комитеты, избрали председателей первичных профсоюзных организаций и их заместителей.

В работе собраний приняли участие заместитель председателя Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Лариса ГОРДОН и председатель областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ.

Общественная работа в учреждении образовании поставлена на должном уровне, – отметила по итогам прошедших собраний Лариса ГОРДОН. – Видна тесная взаимосвязь и объединение усилий и ученической, и преподавательской первичных профсоюзных организаций в вопросах воспитательной и патриотической работы, реализации значимых общественных инициатив.

В ходе собрания заместитель председателя профсоюза также вручила благодарности учащимся колледжа, добившимся высоких результатов в учебной и общественной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *