Реализацию совместных проектов обсудил Павел ЖУЙКОВ с директором областного центра олимпийского резерва по лёгкой атлетике и игровым видам спорта Дмитрием ЧИГИРОМ

Ход реализации совместных проектов Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и Государственного специализированного учебно-спортивного учреждения “Могилёвский областной центр олимпийского резерва по лёгкой атлетике и игровым видам спорта” обсудили председатель облорганизации профсоюза Павел ЖУЙКОВ и директор центра Дмитрий ЧИГИР.

Областной организацией отраслевого профсоюза во взаимодействии с главным управлением жилищно-коммунального хозяйства Могилёвского областного исполнительного комитета и государственным объединением “Жилищно-коммунальное хозяйство Могилёвской области” реализуется комплекс мероприятий в сфере физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в организациях, – рассказал по итогам встречи, прошедшей в спортивно-оздоровительном комплексе “Олимпиец” профсоюзный лидер. – Эффективность этой работы, как в трудовых коллективах, так и на областном уровне, во многом зависит от её системности и сотрудничества со специалистами-профессионалами. Вот почему уже не первый год организацию проведения значимых областных спортивно-массовых мероприятий мы осуществляем на базе и с привлечением специалистов областной центр олимпийского резерва по лёгкой атлетике и игровым видам спорта. Благодаря их профессионализму, а также достойной материально-технической базе учреждения, мероприятия проходят на высоком уровне. Причём, это мнение не только областной организации профсоюза, но и самих участников соревнований. Примером результативной совместной работы может служить проведение областных спартакиад, – подытожил Павел ЖУЙКОВ.

В ходе посещения областного центра олимпийского резерва по лёгкой атлетике и игровым видам спорта профсоюзный лидер вручил его директору Дмитрию ЧИГИРУ благодарственное письмо главного управления ЖКХ Могилёвского облисполкома и областной организации отраслевого профсоюза за эффективное плодотворное сотрудничество и содействие в организации проведения областной спартакиады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *