Павел ЖУЙКОВ: “Сберегая память о Великой Победе, мы увековечиваем подвиг наших предков и ставим надёжный заслон на пути реабилитации нацизма”

Не только наши деды, победившие коричневую чуму, но и мы, их наследники, не могли даже представить, как быстро может начать поднимать голову идеология нацизма в Европе.

Наглядные тому свидетельства – античеловеческое отношение к беженцам на границах ряда государств, методическое стирание памяти собственных народов, в том числе путём варварского уничтожения обелисков и монументов, посвящённых памяти трагических событий II Мировой войны, установление запретов на символы победы над нацизмом.

Гуманизм и миролюбие белорусского народа, на генетическом уровне не приемлющего войн, насилия и угнетения, наше стремление к справедливости, трепетное отношение к исторической памяти и традиционным ценностям, сегодня как бельмо на глазу у идейных продолжателей античеловеческих идей, разжигателей хаоса и войн.

Сберегая память о Великой Победе, мы увековечиваем подвиг наших предков и ставим надёжный заслон на пути реабилитации нацизма.

С Днём Победы!

 

Председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ

 

Также предлагаем ознакомиться с публикацией БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *