V конкурс профессионального мастерства водителей мусоровозов прошёл в Могилёве (ДОПОЛНЕНО ФОТО)

В этом году соревнования собрали работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства практически из всех регионов области.

В торжественной церемонии открытия конкурса принял участие начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Могилёвского облисполкома Михаил СУХАРЕВ.

По словам председателя областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павла ЖУЙКОВА, на пути к победе конкурсанты соревновались в знании Правил дорожного движения, устройства и технического обслуживания автомобилей, а также демонстрировали навыки управления автомобилем-мусоровозом.

По договорённости с Минским автомобильным заводом участники конкурса смогли познакомиться с образцом современной коммунальной техники отечественного производства.

По результатам областного конкурса ІІІ место завоевал Николай БОРИСЕНКО из Славгородского УКП “Жилкомхоз”, ІІ место на счету Владимира КОЗЛОВА из Белыничского УКП “Жилкомхоз”. На высшую ступень пьедестала поднялся Дмитрий ПАШАНКОВ из Могилёвского ГКУ специализированного автопредприятия.

Конкурс, проводится по совместному решению управления ЖКХ Могилёвского облисполкома и областной организации отраслевого профсоюза.

Фото областной организации профсоюза и mogilevnews.by.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *