Областная организация отраслевого профсоюза – победитель конкурса по информационной работе

В областном объединении профсоюзов подвели итоги конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации жизни и деятельности профсоюзных организаций.

Могилёвская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий за лучшее освещение деятельности профсоюзов в решении проблемных вопросов и отражении социально значимых тем признана победителем конкурса.

Комментируя результаты конкурса, заместитель председателя областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ отметил:

Сегодня информационная работа – одна из важнейших задач, стоящих перед нами. Прежде всего, это направление деятельности направлено на улучшение информированности членов профсоюза о действиях и позиции Федерации профсоюзов Беларуси, её организационных структур, республиканского и областного комитетов профсоюза по защите прав и интересов трудящихся, о достижениях в социальной политике нашего государства. Серьёзное внимание в информационной работе уделяем вопросам охраны и условий труда, мотивации членов профсоюза на соблюдение производственной и технологической дисциплины, качественный и производительный труд.

Справка. В 2017 году областная организация отраслевого профсоюза уже признавалась победителем конкурса. В 2018 году областной организации профсоюза выражалась благодарность Президиума Совета Могилёвского облобъединения профсоюзов за ежегодное обеспечение высокого уровня информационной работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *