Специфика профессии — всегда быть на посту

Председатель отраслевого профсоюза Сергей АЛЕЙНИКОВ поздравил коллег с профессиональным праздником.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

От устойчивой и слаженной работы сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, профессионализма и ответственности работников ЖКХ зависят стабильная деятельность предприятий и учреждений, комфорт и благополучие жизни людей, устроенность их быта. Многие из вас встречают этот знаменательный день на своем рабочем месте, такова специфика профессии – постоянно быть на посту.

Выражаю особую признательность ветеранам – за вклад в развитие отрасли, постоянный инженерно-технический и организационный поиск решения актуальных проблем и как результат – обеспечение эффективного функционирования всех ее структур сегодня. Вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

Всем работникам отрасли желаю дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии, творческих сил, счастья и семейного благополучия!

Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение!

Председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Сергей АЛЕЙНИКОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *