На Могилёвском УКП «Жилкомхоз» – новый председатель первичной профорганизации

Отчётно-выборная конференция прошла на предприятии 4 ноября 2017 года. Её проведение обусловлено решением председателя профсоюзного комитета Натальи ПЕРМЕНОВОЙ выйти на пенсию.

В работе конференции приняли участие председатель и заместитель председателя обкома профсоюза Владимир КУЛЕШОВ и Павел ЖУЙКОВ, председатель Могилёвского районного объединения профсоюзов Елена ЗАПОЙКИНА.

Работает мандатная комиссия

В ходе конференции прозвучал основательный доклад Натальи Дмитриевны, осветивший работу профкома первичной профорганизации по всем направлениям деятельности, включая работу по выполнению совместного с нанимателем Плана совместных мероприятий по реализации в системе ФПБ основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы.


Прозвучал доклад ревизионной комиссии; состоялись выступления делегатов.


Выборы нового председателя профсоюзного комитета первичной профорганизации состоялись на альтернативной основе. Профсоюзным комитетом и делегатами было выдвинуто четыре кандидатуры, одна из них взяла самоотвод.


Учитывая ситуацию, выборы председателя делегаты конференции приняли решение проводить тайным голосованием.

Выдача бюллетеней


По результатам голосования больше половины голосов делегатов из трёх кандидатур набрала ЧУПРИНСКАЯ Елена Викторовна – начальник ЖЭУ “Буйничи”.

Работает счётная комиссия

Работает счётная комиссия

Поздравляем и желаем успехов на новой непростой работе.

Наталье ПЕРМЕНОВОЙ вручена Благодарность областного комитета отраслевого профсоюза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *