Заслуженные награды к профессиональному празднику

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошли на Могилёвщине.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016 Жуйков
С профессиональным праздником трудящихся поздравили представители отраслевого профсоюза, наградив лучших Почётными грамотами, денежными премиями и ценными подарками.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016 обком профсоюза

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие социального партнерства, активную позицию по защите социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, а также в связи с профессиональным праздником почетные грамоты Республиканского и областного комитетов профсоюза получили свыше 30 работников области.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016 Могилёвский обком

«Этот праздник отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, которых объединяет одно: все они делают нашу повседневную жизнь более комфортной, уютной и удобной, – отметил председатель областной отраслевой организации Владимир КУЛЕШОВ, поздравляя участников профессионального торжества в Бобруйске. – Сегодня в регионе обеспечивается устойчивое оказание услуг сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства».

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016 профсоюз коммунальников

По словам Владимира КУЛЕШОВА, с работой представителей бытового обслуживания и ЖКХ ежедневно сталкивается каждый житель Могилевской области. «Труд коммунальника сложный и напряжённый, – подчеркнул он. – Работники нашей сферы прилагают максимум усилий, чтобы создать вокруг жителей региона комфорт и чистоту. Благодаря этому складывается положительный имидж нашей области и страны в целом».

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016

Председатель областной организации профсоюза выразил работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства благодарность, пожелав им дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

 

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016 март

В свою очередь, заместитель председателя областной организации отраслевого профсоюза Павел ЖУЙКОВ поздравил с профессиональным праздником могилевских коммунальников.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016 Жуйков заместитель

«Жилищно-коммунальное хозяйство – это отрасль жизнеобеспечения, без которой не может существовать ни один город и ни один район, – отметил он. – Сегодня на разных уровнях к системе ЖКХ предъявляются серьезные требования, критично оценивается наша работа. В такой ситуации главным остаётся качественный производительный труд и единство – трудовых коллективов, предприятий и отрасли в целом. Только сообща мы сумеем справиться с вызовами времени, с достоинством преодолеть все трудности в нашей работе».

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016 областной комитет профсоюза

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 2016 областной комитет

Фото: Любовь Соловьёва, «Коммерческий курьер», Вечерний Бобруйск

Входные металлические двери класс защиты двери определяют защитные свойства замка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *