Торжественное собрание, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Могилёве

На собрание, состоявшееся в Могилёвском городском центре культуры и досуга, были приглашены представители всех предприятий системы ЖКХ города.

В торжественном собрании приняли участие заместитель начальника управления ЖКХ Могилёвского облисполкома Татьяна ТИХАНОВСКАЯ, председатель городского Совета депутатов Андрей КИБЛОВ, заместитель председателя Могилёвского горисполкома Александр ВЕРАКСО, начальник финансового управления горисполкома, председатель городской организации РОО “Белая Русь” Эльмира ВОРОПАЕВА, первые заместители глав администраций Октябрьского и Ленинского районов г. Могилёва Станислав МЫСЛИВЕЦ и Михаил ЮЧ.

В ходе выступления перед собравшимися заместитель председателя областного комитета отраслевого профсоюза Павел ЖУЙКОВ, подчеркнул:

— Минувший год был ознаменован подготовкой и проведением  республиканского семинара о совершенствовании и развитии ЖКХ, состоявшемся с участием Главы государства, в ходе которого перед отраслью поставлен ряд важных задач. В текущем году, объявленном Годом малой родины, и в дальнейшем, каждый из нас должен направить свои усилия на то, чтобы сделать краше и уютнее тот уголок, где он родился и живёт.  Уверен, что крепким и сплочённым трудовым коллективам предприятий жилищно-коммунального хозяйства города по плечу выполнение намеченных планов. 

Заслуженным работникам предприятий вручены Почётные грамоты и Благодарности государственных органов и общественных организаций, в том числе областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Фото mogilev.gov.by и cgis.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *