“Маленькой помощи не бывает”: работники главного управления ЖКХ Могилёвского облисполкома оказали помощь областной детской больнице

В рамках недели родительской любви трудовые коллективы организаций жилищно-коммунального хозяйства области проводят различные акции и мероприятия.

Работники главного управления ЖКХ Могилёвского облисполкома оказали помощь онкогематологическому отделению Могилёвской детской областной больницы.

Участие в этой акции мы приняли совместно с работниками Могилёвского райисполкома, коллективами СЭЗ “Могилёв” и ООО “БелЭмса”, – рассказала профорганизатор главного управления ЖКХ Могилёвского облисполкома Нина МЕНЬШЕНИНА. – Для выздоровления необходимы положительные эмоции и хорошее настроение. Дети, которые долго лежат в больнице, проходят десятки неприятных процедур. Полученная игрушка помогает ребёнку не бояться, а медперсоналу – быстро и качественно делать свою работу. А ещё подаренная игрушка позволяет малышам не скучать даже в больнице. Убеждена, маленькой помощи не бывает!, – резюмировала профсоюзный лидер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *