Более 200 детей и родителей собрала Новогодняя ёлка областной организации отраслевого профсоюза

Областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий собрала на Новогоднее торжество детей и их родителей, работающих в организациях жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, местной промышленности, обществ инвалидов по зрению и по слуху, других отраслей, а также новых первичных профсоюзных организаций, созданных в частном секторе экономики.

Артисты Могилёвского городского Центра культуры и досуга подготовили для ребят детский музыкальный спектакль “Котоворот под Новый год”. По его завершении дети смогли поводить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг ёлки.

Каждый ребёнок получил сладкое угощение.

По словам председателя областной организации отраслевого профсоюза Павла ЖУЙКОВА, мероприятие состоялось в рамках республиканской акции “Профсоюзы – детям”:

– В рамках общереспубликанской акции “Профсоюзы – детям” вот уже в пятый раз наша областная организация профсоюза проводит собственную Новогоднюю ёлку.

Помимо этого каждый год традиционно помогаем Бобруйской школе-интернат для детей с нарушением слуха. Не стал исключением и текущий год. Учреждению образования передан сертификат на оказание безвозмездной спонсорской помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *