Республиканский конкурс «Профледи-2018»

Портал 1prof.by при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси объявляет о старте нового проекта – Республиканского конкурса «ПРОФЛЕДИ-2018»!

В рамках проекта организаторы хотят найти наиболее инициативных, активных представительниц профсоюзов, тех, кого ценят и уважают в коллективе.

Критерии отбора: рост, вес и возраст значения не имеют! «Профледи» – не конкурс красоты. Мы ищем женщин, которые знают, как защитить права и интересы коллег, умеют помогать словом и делом.

Что нужно для участия: потенциальные Профледи могут быть выдвинуты своими коллективами. Для этого члены профсоюзной организации должны прислать заявку. Заявки принимаются только в электронном виде на электронный почтовый ящик info@belchas.by. Обязательно указывайте в теме письма: «На конкурс «Профледи».

Заявка на участие в конкурсе «Профледи» должна включать:

  1. ФИО потенциальной участницы.
  2. Стаж профчленства, в какой профорганизации состоит.
  3. Не менее двух разноплановых – и качественных! – фотографий, которые высылаются отдельными файлами.
  4. Место работы и должность либо полное название первичной профсоюзной организации, в случае если она является освобожденным работником. 4. Контакты участницы и/или заявителя, по которым организаторы конкурса могут связаться с участницей.
  5. Рассказ (в произвольной форме) о выдвигаемой участнице и о том, почему именно она достойна звания Профледи.

За достоверность присланных сведений ответственность несут заявители. Организаторы имеют право запросить дополнительную информацию, а также редактировать присланные тексты.

А что же дальше? Все присланные работы будут размещены на сайте belchas.by в разделе «Конкурсы», где можно будет проголосовать за понравившихся участниц. В результате народного голосования и работы жюри будут отобраны 15 участниц полуфинала, которые получат специальное задание. Успешно его выполнившие и набравшие наибольшее количество голосов участницы становятся финалистками конкурса.

Когда мы узнаем победительницу? Финал конкурса «Профледи-2018» пройдет накануне самого любимого женского праздника – 8 Марта. Кроме заслуженного признания, победительниц ожидают дипломы и призы. Прием заявок открыт, сообщает 1prof.by.

Приглашаем первичные профорганизации к участию в конкурсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *