Дмитрий ЯНКОВ и Владимир КУЛЕШОВ приняли участие в конференции по подведению итогов выполнения колдоговора Бобруйского предприятия теплоэнергетики

Итоги выполнения коллективного договора в І полугодии 2017 года подвели на Бобруйском унитарном коммунальном дочернем предприятии теплоэнергетики.

В работе конференции приняли участие председатель Могилёвского областного объединения профсоюза Дмитрий ЯНКОВ, председатель областного комитета отраслевого профсоюза Владимир КУЛЕШОВ, главный инженер и заместитель директора по идеологической работе УКПП ЖКХ “Бобруйскжилкомхоз” Игорь ЕЖОВ и Станислав БИЗУКОЙТЬ.

В ходе конференции состоялись выборы нового председателя профсоюзного комитета.

Пост председателя профкома оставил заместитель директора по идеологической работе Яков ЛОГИНОВ, проработавший в этой должности 9 лет. Собравшиеся поблагодарили Якова Кирилловича за плодотворную работу.

Владимир КУЛЕШОВ от имени Президиума обкома профсоюза вручил Якову ЛОГИНОВУ Почётную грамоту за многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства, значительный вклад в обеспечение эффективной деятельности первичной профсоюзной организации, активную работу по защите социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Новым председателем профсоюзного комитета избрана начальник участка охраны Галина ДВОРЕЦКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *