Председатель Республиканского комитета профсоюза поздравил трудовые коллективы организаций ЖКХ и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Благодаря вашему нелегкому и очень ответственному труду в наши дома поступает тепло, свет, вода, на улицах городов поддерживается чистота и порядок. Качеством предоставляемых услуг во многом вы определяете условия жизни белорусов, их настроение.

В непростых условиях сегодняшнего дня вы честно и добросовестно трудитесь, успешно решая очень важные и нужные людям задачи по созданию комфортных условий проживания, обеспечению необходимым комплексом жилищно-коммунальных и бытовых услуг.

От всей души желаю вам безаварийной работы, неизменно высокого качества услуг и благодарных потребителей. Крепкого здоровья, благополучия, любви и человеческого тепла! Счастья и всего самого наилучшего вам и вашим родным и близким.

Пусть в каждом доме будут мир, согласие и достаток!

Председатель                                                                          С.К. Алейников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *