Приветствие председателя

Дорогие друзья!Председатель профсоюза Кулешов Владимир Максимович

Могилёвский областной комитет Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий рад приветствовать Вас на официальном сайте областной организации.

На нашем сайте Вы найдёте информацию по основным направлениям работы обкома профсоюза, сможете познакомиться с историей областной организации и её сегодняшней структурой, прочитать новости профсоюзной жизни, посмотреть фотоотчёты о знаковых событиях и многое другое. В помощь профсоюному активу на сайте размещены нормативно-правовые акты, формы документов, постановления профсоюзных органов и другие материалы.

Если  Вы попали в трудную жизненную ситуацию, столкнулись с нарушением трудового законодательства, Вы можете обратиться к нам за советом и помощью. Специалисты областного комитета профсоюза проконсультируют Вас и окажут другую необходимую помощь по защите Ваших законных трудовых и социально-экономических прав и интересов.

С большим вниманием и благодарностью мы примем Ваши предложения, вопросы и замечания о работе областной организации отраслевого профсоюза.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Председатель Могилёвской областной организации профсоюза

В.М. Кулешов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *