Выездное заседание Коллегии главного управления ЖКХ Могилёвского облисполкома прошло в Климовичском районе

В Климовичском районе состоялось выездное заседание Коллегии главного управления жилищно-коммунального хозяйства Могилёвского областного исполнительного комитета.

В ходе заседания рассмотрена реализация стратегии по обращению с твёрдыми коммунальными отходами и вторичными материальными ресурсами, создание эффективной системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами с обеспечением необходимого уровня их использования, работа службы 115 на территории Могилёвской области и другие вопросы.

Мероприятие носило практико-ориентированный характер с посещением объектов Климовичского унитарного коммунального предприятия “Коммунальник”.

 

Фото “Родная ніва”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *