В Минске наградили лучших работников ЖКХ

В Республиканском Дворце культуры профсоюзов прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, Министр ЖКХ Андрей ХМЕЛЬ сказал:

Сегодня мы с глубокой признательностью чествуем заслуженных работников, настоящих профессионалов, – работников нашей отрасли. Вы – наша элита и мы вами гордимся. Как бы нас ни критиковали, наша отрасль поступательно меняется, и, к радости, меняется к лучшему. Мы осуществляем госпрограмму «Комфортное жильё и благоприятная среда». Благодаря ей, продолжается капремонт и реконструкция дворовых территорий, многое делаем для совершенствования обращения с твёрдыми коммунальными отходами, обеспечения жителей качественной питьевой водой, решаем и другие задачи, о которых мы не всегда рассказываем вслух. Без исключения каждый житель нашей Родины пользуется жилищно-коммунальными услугами, которые оказываем мы. Поэтому важно помнить, самое главное в нашей работе – своевременный отклик на запросы и обращения граждан, прозрачность и профессионализм.

После приветственного слова началась церемония награждения. Среди наград – благодарность Премьер-министра и нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi». Сто пятьдесят лучших работников со всех областей и города Минска получили заслуженное признание и знаки отличия.

Председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий ДОРОГОКУПЕЦ также вручил работникам ЖКХ награды: грамоту Федерации профсоюзов Беларуси, нагрудные знаки отличия «За заслуги» Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, информирует gkx.by.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *