В ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва подвели итоги производственно-финансовой деятельности предприятия за 2022 год

Торжественное собрание по подведению итогов производственно-финансовой деятельности коммунального унитарного предприятия “Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилёва” за 2022 год прошло накануне в Могилёве на базе детской школы искусств им. М.Н. Солдатова.

С предметными докладами выступили директор предприятия Татьяна КАСАТКИНА и председатель первичной профсоюзной организации Любовь НОС.

В ходе собрания состоялось награждение лучших работников и структурных подразделений.

Благодарственным письмом администрации Октябрьского района г. Могилёва награждены электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЖЭУ-14 Николай ТИМКОВ, старший мастер ЖЭУ-14 Татьяна КОРОТКЕВИЧ.

Почётная грамота Могилёвского ГКУП “Управление коммунальных предприятий” вручена старшему мастеру службы ремонтно-строительных работ Вячеславу АНДРЕЕВУ и главному бухгалтеру Ольге ИВАНОВОЙ.

Почётной грамотой областного комитета отраслевого профсоюза награждены специалист по заявлениям и обращениям граждан, делопроизводству ЖЭУ-11 Ольга ДРОЗДОВИЧ и мастер по организации эксплуатации и ремонту жилищного фонда ЖЭУ-4 Янина ПОПОВА.

 Лучшими трудовыми коллективами с вручением Переходящего знамени, Почётной грамоты и ценного подарка признаны:

— ЖЭУ-18, начальник Светлана КОНСТАНТИНОВА (І место);

— ЖЭУ-8, начальник Ирина БЕЛЯСОВА (II место);

— ЖЭУ-4, начальник Юлия СУПРОН (III место).

Ряд работников предприятия признаны лучшими по профессии, а также награждены Почётными грамотами предприятия.

Звание “Лучший молодой специалист” присвоено электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЖЭУ-14 Павлу МИРОШКИНУ.

Лучшим общественным инспектором по охране труда признана инженер службы ремонтно-строительных работ Ольга ГРИНЕВЕЦКАЯ.

За активное участие в спортивных мероприятиях звание “Лучший спортсмен” присуждено рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений службы ремонтно-строительных работ Александру БАРСУКОВУ и ведущему специалисту по закупкам отдела материально-технического снабжения Екатерине БАРИНОВОЙ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *