В центре внимания – вопросы охраны труда. Мобильная группа посетила предприятие “Тифлос” Белорусского товарищества инвалидов по зрению

В Могилёвской области с 6 февраля по 6 марта 2023 года проводится месячник безопасного труда в организациях промышленности.

В рамках мероприятий месячника главный технический инспектор труда Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и  коммунально-бытовых предприятий Павел КРАВЧИНСКИЙ принял участие в работе мобильной группы администрации Ленинского района г. Могилёва для оказания практической и методической помощи нанимателям в оперативном  выявлении и устранении нарушений законодательства об охране труда, и иного законодательства, обеспечивающего здоровые и безопасные условия труда.

Состоялось посещение унитарного предприятия “Тифлос” общественного объединения “Белорусское товарищество инвалидов по зрению”. В ходе мониторинга руководству предприятия и службе охраны труда оказана консультативно-практическая помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *