Директор КУП “ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва” Татьяна КАСАТКИНА – человек года Могилёвщины

Почётного звания «Человек года Могилёвщины» удостоены 15 жителей региона. Председатель облисполкома Анатолий ИСАЧЕНКО вручил заслуженные награды во время торжественного мероприятия, приуроченного к 85-летию со дня образования Могилёвской области.

Среди награждённых – директор коммунального унитарного предприятия “Жилищно-ремонтно-эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилёва” Татьяна КАСАТКИНА.

В системе жилищно-коммунального хозяйства Татьяна Витальевна работает с 1984 года.  Работала  мастером по эксплуатации зданий,  заместителем начальника ЖЭУ №17, начальником ЖЭУ №12.

С 2011 года была назначена на должность заместителя директора по управлению персоналом, идеологической работе и социальным вопросам.

За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства награждена нагрудным знаком Министерства ЖКХ “Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі”. За годы работы в отрасли зарекомендовала себя как грамотный и высококвалифицированный специалист и настоящий профессионал своего дела, отмечают “Могилёвские ведомости”.

С 2019 года Татьяна КАСАТКИНА – директор КУП “ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва”.

Секретом хороших результатов в работе руководитель считает любовь к избранному делу и людям. Ей удаётся чётко организовать работу и распределить задачи внутри коллектива, без которого невозможно было бы добиться положительных результатов. В подчинении Татьяны Витальевны находится около 800 человек, которые болеют душой за своё дело и стремятся делать город лучше.

Задача хорошего руководителя – найти подход к каждому сотруднику, суметь замотивировать работника, а также поддержать командный дух, чтобы все сотрудники чётко осознавали, что мы делаем одно большое дело на благо наших людей и нашего города. Службы ЖКХ делают всё для комфортной жизни граждан, чтобы каждый мог жить в чистом и красивом доме. Пусть не всегда у нас получается выполнить все работы оперативно, однако мы всегда стараемся быть на высоте и преодолевать трудности, стоящие у нас на пути. Ведь от качества нашей работы зависит не только настроение, но и здоровье людей, – отметила Татьяна КАСАТКИНА.

Поздравляем Татьяну Витальевну с заслуженной наградой!

Фото «Веснік Магілёва» и ТГ-канала «Могилёв — мой город!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *