Члены профсоюза бобруйского “Спецавтопредприятия” и их дети побывали в Беловежской пуще

Вдохнуть полной грудью воздух в наиболее крупном остатке реликтового леса на территории Европы, побывать в резиденции белорусского Деда Мороза, прикоснуться руками к древней Каменецкой башне – всё это и многое другое смогли члены профсоюза бобруйского открытого акционерного общества “Спецавтопредприятие” и их дети.

В нашем трудовом коллективе мы стараемся формировать и поддерживать дух сплочённости, коллективизма, традиционных семейных ценностей, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации предприятия Ольга РУДКОВСКАЯ. – Полную поддержку и понимание в этом вопросе имеем и со стороны нанимателя.

В дни Новогодних и Рождественских праздников, благодаря сотрудничеству с предприятием “Беларустурист”, наши работники вместе с детьми окунулись в зимнюю сказку, побывав в Национальном парке “Беловежская пуща”. Море положительных эмоций и заряд бодрости, полученные в ходе поездки, безусловно, положительно отразятся и на выполнении членами нашего трудового коллектива производственных задач, – подытожила председатель первичной профсоюзной организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *