Работники ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва в рамках областного профсоюзного патриотического марафона побывали в древнем Мстиславле

В рамках проводимого Могилёвской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий марафона “Дорогами родной страны”, приуроченного Году исторической памяти, первичная профсоюзная организация КУП “ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва” во взаимодействии с администрацией организовали туристическую поездку для работников предприятия в Мстиславский район.

Работники нашего предприятия традиционно участвуют во всех знаковых мероприятиях и проектах как республиканского, областного, так и местного уровня, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва Любовь НОС. – У профсоюзного комитета и нанимателя есть полное взаимопонимание в вопросах патриотического воспитания работников предприятия. Вот почему наш трудовой коллектив не мог не принять участие в патриотическом марафоне, инициированном областной организацией нашего отраслевого профсоюза. Мы организовали туристическую поездку для наших работников в Мстиславский район с его богатым историко-культурным наследием и религиозными святынями. Соприкасаясь с богатейшей историей и вековыми традициями родного края, чувствуешь большую ответственность за свою жизни и поступки сегодня, – подчеркнула председатель профсоюзной первички.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *