Выездной приём в Кричевском и Мстиславском районах провела главный правовой инспектор труда областной организации профсоюза

В рамках республиканского профсоюзного правового приёма главный правовой инспектор труда Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Татьяна СУДАКОВА провела выездной приём граждан на базе предприятий жилищно-коммунального хозяйства Кричевского и Мстиславского районов.

В Кричевском «Коммунальнике» приём прошёл с участием заместителя прокурора района Снежаны ЛАРИНОЙ и  председателя районного объединения профсоюзов Ольги СЕРБЕНКОВОЙ.

За бесплатной правовой помощью и консультацией на приём обратилось несколько кричевлян. Жителей района интересовали вопросы ведения переговоров по заключению коллективного договора, порядка депремирования работников и другие.

Также в этот день профсоюзные юристы по всей стране провели Дни правового просвещения в трудовых коллективах организаций по теме “Дисциплинарная ответственность работников. Порядок привлечения, снятие и погашения дисциплинарного взыскания”.

Фото “Кричевская жизнь”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *