Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла в Бобруйском  государственном технологическом колледже

1 сентября – праздник, который для всех стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Праздник детства и юности, встречи с друзьями, преподавателями, с новыми знаниями, который близок и дорог каждому.

Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний, прошла в Бобруйском государственном технологическом колледже.

Колледж вновь открыл двери для своих учащихся. Для кого-то он уже стал вторым домом. Учащиеся снова повстречали своих друзей, вернулись в свое обжитое общежитие. Для первокурсников – всё еще впереди. Это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать их, начало самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей.

С началом учебного года поздравила коллектив учащихся и работников колледжа директор учебного заведения Екатерина ЕВСТРАТЧИК.

Тёплые слова и поздравления в адрес учащихся и педагогов колледжа прозвучали из уст приглашённых гостей − председателя Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павла ЖУЙКОВА и заместителя директора по идеологической работе ОАО «Славянка» Ирины ЕПИФАНОВОЙ.

Секретарь первичной организации ОО «БРСМ» колледжа Галина БЫСТРИМОВИЧ вручила наиболее активным и успешным ребятам благодарственные письма, сообщает сайт учреждения образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *