Экономика предприятия, трудовые и социальные права работников – Павел ЖУЙКОВ провёл встречу с директором и профсоюзным комитетом Чериковского жилкоммунхоза

Председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ с рабочей поездкой посетил Чериковский район.

В ходе визита проведена встреча с руководителем и профсоюзным комитетом УКПП “Чериковский жилкоммунхоз”. Обсуждены вопросы эффективной работы предприятия, соблюдения трудовых и социальных прав работников, условий и охраны труда, коллективно-договорного регулирования, добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии, оздоровления членов профсоюза, туристско-патриотической работы и другие.

Сегодня трудовой коллектив предприятия, в том числе благодаря эффективно налаженному взаимодействию администрации и первичной профсоюзной организации, обеспечивает слаженную работу жилкоммунхоза, – отметил, комментируя результаты посещения организации, Павел ЖУЙКОВ. – Не случайно в соответствии с постановлением Совета Министров нашей страны от 8 июня текущего года №374 город Чериков, наряду со Славгородом, признан победителем в своей категории по итогам республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства населённых пунктов за 2021 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *