В ЖРЭУ Ленинского района г. Могилёва подвели итоги работы предприятия за 2021 года

Коммунальное унитарное предприятие “Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Ленинского района г. Могилёва” подвело итоги работы в 2021 году.

С отчётом об основных производственных показателях выступил директор предприятия  Виктор БЕЛЯСОВ. По словам руководителя, предприятием в отчётный  период выполнены все основные показатели Государственной программы “Комфортное жильё и благоприятная среда” на 2021-2025 годы.

В торжественном собрании по подведению итогов работы приняли участие начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Могилёвского горисполкома Игорь ДАНЬКОВ, глава администрации и первый заместитель главы администрации Ленинского района г. Могилёва Алексей БОГАЙЧУК и Алексей ШАРАЙ, первый секретарь Ленинского районного комитета ОО “БРСМ” Светлана ИЩЕНКО.

Предприятие добилось заметных успехов и в общественно-патриотической работе, – отметил председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ, также принявший участие в собрании. – Члены трудового коллектива ЖРЭУ в минувшем году активно участвовали в сборе подписей против незаконного санкционного давления на нашу страну, принимали участие в патриотических акциях и мероприятиях. Также на предприятии практически в полном объёме реализованы нормы коллективного договора и социально-партнёрских документов более высокого уровня, – заключил профсоюзный лидер.

В ходе мероприятия ряду работников ЖРЭУ по результатам работы в 2021 году вручены грамоты и благодарности государственных и общественных органов, предприятия.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *