Работники предприятия «Ремспецстрой»: “Наш выбор – процветающая Беларусь!”

Могилёвской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий завершена широкая кампания информирования, обсуждения и разъяснения на предприятиях проекта изменений и дополнений Конституции.

Накануне прошла встреча с членами трудового коллектива областного унитарного коммунального предприятия “Ремспецстрой”. Участие в ней приняли председатель областной организации отраслевого профсоюза Павел ЖУЙКОВ и председатель Могилёвского городского объединения профсоюзов, депутат городского Совета депутатов Михаил КУЛАГИН.

В ходе нашей встречи состоялся живой диалог, – отметил, комментируя прошедшее собрание, Павел ЖУЙКОВ. – Главный вывод по результатам нашего общения с членами трудового коллектива предприятия – любые общественные, социальные, политические изменения только тогда приносят пользу и обществу, и государству, когда происходят не через кровь и насилие, а эволюционным, конституционным путём. В ходе общения уже после собрания работники предприятия отмечали, что свои голоса на референдуме они отдают за развитие нашего государства, за процветающую Беларусь, – заключил профсоюзный лидер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *