Павел ЖУЙКОВ: по мере приближения даты конституционного референдума мы ощущаем рост интереса и активности членов трудовых коллективов к этому знаковому событию

К финишной прямой подходит широкая кампания обсуждения проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь в организациях.

Председатель областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ провёл «круглый стол» по разъяснению новаций Основного Закона в ОАО «Горки Бытуслуги».

Горецкие «Бытуслуги» – небольшое предприятие с дружным коллективом, возглавляемым грамотным руководителем, – говорит Павел ЖУЙКОВ. – В ходе встречи в трудовом коллективе откровенно поговорили об основных положениях проекта изменений и дополнений Конституции. Отчётливо проявилась большая заинтересованность работников этой темой. В целом могу констатировать: чем ближе дата конституционного референдума, тем более явно мы ощущаем рост интереса и активности членов трудовых коллективов к этому знаковому событию, – заключил профсоюзный лидер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *