Ценностный блок не менее важен общественно-политических трансформаций. Проект изменений и дополнений Конституции обсудили в Славгородском “Жилкомхозе”

На Славгородском унитарном коммунальном предприятии “Жилкомхоз” прошло собрание по обсуждению предложенных новаций Основного Закона страны.

Перед членами трудового коллектива предприятия выступили председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ, заместитель прокурора Славгородского района Ирина СЛАВНИКОВА, председатель районного Совета депутатов Светлана ЕЗЕРСКАЯ.

В ходе собрания состоялся заинтересованный диалог по целому ряду норм, предложенных разработчиками к включению в Конституцию нашей страны, – отметил Павел ЖУЙКОВ. – При этом, несмотря на то, что большое их количество направлено на совершенствование общественно-политического устройства государства, члены трудового коллектива предприятия в своих отзывах по итогам собрания акцентировали внимание на том, что не менее важен ценностный блок – вопросы патриотизма, сохранения исторической памяти, традиционных ценностей нашего народа, институтов семьи, материнства и отцовства, – заключил профсоюзный лидер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *