В ЖРЭУ Ленинского и Октябрьского районов Могилёва подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

На предприятиях ЖРЭУ Ленинского и Октябрьского районов подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление входных групп, административных помещений и служебных кабинетов среди структурных подразделений. При выборе победителя учитывались оригинальность и эстетическое состояние оформления. Членам жюри пришлось нелегко, ведь к выполнению заданий все подошли творчески.

В ЖРЭУ Ленинского района третье место разделили проектно-специализированная служба и отдел охраны труда, второе место присуждено коллективу отдела охраны окружающей среды, контроля качества и аналитической работы. Первое место разделили коллектив ЖЭУ-2 и аварийно-диспетчерская служба.

В ЖРЭУ Октябрьского района победителей выбирали в нескольких номинациях. Так, в номинации: «Новогодний креатив» третье место разделили ЖЭУ-4 и участок по облуживанию и эксплуатации, вторым стал коллектив ЖЭУ-8, победу одержало ЖЭУ-14.

В номинации «Новогоднее оформление административного помещения» призовые места распределились следующим образом: третье место — у ЖЭУ-18 и участка по облуживанию и эксплуатации, второе досталось ЖЭУ-8, а победителем стало ЖЭУ-14.

В номинации «Новогоднее оформление прилегающей территории» третье место присуждено ЖЭУ-14, второе разделили ЖЭУ-18 и производственная база, победителем стало ЖЭУ-8.

В номинации «Новогодний креатив» третье место разделили центральная бухгалтерия и отдел по работе с обращениями граждан, второе место – у производственно-технического отдела, а победу одержали сразу два отдела: служба по благоустройству и озеленению и юридический отдел.

Все победители награждены дипломами и призами от первичных профсоюзных организаций и администраций предприятий, сообщает «Веснік Магілёва».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *