Итоги мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины областной организации профсоюза рассмотрены на расширенном заседании Президиума обкома профсоюза

В соответствии с постановлением Президиума Совета Федерации профсоюзов Беларуси от 22.12.2020 № 216 для укрепления  профсоюзной солидарности, единства действий по решению насущных вопросов членов профсоюзов, повышения ответственности профсоюзных работников и активистов за результативность работы по реализации уставных целей и задач 2021 год объявлен Годом исполнительской, внутрипрофсоюзной дисциплины.

Постановлением Президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий от 01.01.2021 № 2 утверждены План мероприятий по обеспечению и состав Рабочей группы по проведению мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины в организационных структурах профсоюза.

В марте-апреле 2021 года Рабочей группой проведён мониторинг внутрипрофсоюзной дисциплины в организационных структурах Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

На состоявшемся 10 июня 2021 года на базе ТГК “Могилёвтурист” предприятия “Беларустурист” расширенном заседании Президиума областного комитета профсоюза рассмотрены итоги мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины областной организации профсоюза.

В рамках практико-ориентированного семинара с участием председателей первичных профсоюзных организаций проанализированы проблемные вопросы в работе ППО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *